澳门永利手机版官网 / 寶潔中國官方網站源。 Mon, 18 Nov 2019 00:00:00 GMT i2mago Webbox zh-CN 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6976 Mon, 18 Nov 2019 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6976 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=7985 Thu, 26 Sep 2019 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=7985 你是否能想象,在自己每天工作的地方,就能體驗英國皇家花園的魅力? ]]> 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=2682 Wed, 25 Sep 2019 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=2682 標題︰這是我見過最“寶潔”的宣傳片!看到演員表我驚了!

摘要︰內有猛料,可以說是很真實了

]]>
澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=7986 Sat, 30 Mar 2019 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=7986 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=7978 Mon, 20 Aug 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=7978 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6975 Fri, 03 Aug 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6975 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6974 Tue, 17 Jul 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6974 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6972 Thu, 28 Jun 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6972 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6970 Mon, 25 Jun 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6970 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6969 Thu, 21 Jun 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6969 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6966 Thu, 14 Jun 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6966 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6965 Mon, 28 May 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6965 “在我31年的職業生涯里學到最重要的一件事,

就是要讓你的老板滿意。

我的老板,就是13億中國消費者。

而且我相信,她們不單是我的老板,

也是在座各位領導服務的“老板”。

]]>
澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6964 Mon, 28 May 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6964 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6963 Mon, 14 May 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6963 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6962 Sun, 22 Apr 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6962 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=7981 Tue, 10 Apr 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=7981 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6961 Mon, 09 Apr 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6961 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6960 Wed, 28 Mar 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6960 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6959 Fri, 23 Mar 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6959 澳门永利手机版官网 /News/Detail.aspx?Id=6958 Fri, 09 Feb 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 /News/Detail.aspx?Id=6958